PDA

View Full Version : Calendario della Coppa IGZ


Helker
11-02-2006, 17:00
Calendario delle Qualificazioni


+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| | Prima Giornata: 14/02 Sesta Giornata: 21/03 | Andata | Ritorno |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| A | Perdenti Forever Vs Atletico Posillipo | 3 - 0 | 1 - 2 |
| | F.C. Brain Damage Vs A.S. Parona | 5 - 2 | 5 - 6 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| B | A.C. Iron Vs Nausicaa F.C. | 3 - 1 | 3 - 1 |
| | Fc Gatti Investiti Vs Tleilax | 0 - 1 | 2 - 0 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| C | Pinguini Assassini Vs Bachiorristi Rossi F.C. | 4 - 0 | 1 - 3 |
| | SeveNice F.C. Vs F.c. Carol | 4 - 0 | 5 - 0 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| D | Real Kamasutra 1995 Vs Olimpyc Melle | 4 - 0 | 3 - 2 |
| | FC Artika Vs Defender F.G. | 1 - 1 | 1 - 2 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| E | SilverHaze Vs ScareCrows | 1 - 3 | 2 - 1 |
| | P.A.F Vs Real Condove | 1 - 2 | 0 - 1 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| F | Astronomy Domine Vs Orgoglio Barese | 7 - 1 | 1 - 4 |
| | Atletico Mineiro 1942 Vs Obluraschi | 2 - 3 | 3 - 0 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| G | Roboris Vs Italians Shoemakers | 2 - 0 | 2 - 0 |
| | Deportivo Sbt Vs Westland UTD | 0 - 3 | 0 - 1 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| H | Quartu 84 Vs Atletico Schiattati | 0 - 1 | 0 - 2 |
| | FC Ascaretti Vs CDO Football Club | 5 - 1 | 3 - 5 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+

+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| | Seconda Giornata: 21/02 Quinta Giornata: 14/03 | Andata | Ritorno |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| A | A.S. Parona Vs Perdenti Forever | 1 - 4 | 1 - 6 |
| | F.C. Brain Damage Vs Atletico Posillipo | 2 - 5 | 0 - 5 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| B | Tleilax Vs A.C. Iron | 4 - 1 | 0 - 2 |
| | Fc Gatti Investiti Vs Nausicaa F.C. | 1 - 3 | 1 - 2 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| C | F.c. Carol Vs Pinguini Assassini | 0 - 3 | 0 - 5 |
| | SeveNice F.C. Vs Bachiorristi Rossi F.C. | 1 - 4 | 0 - 3 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| D | Defender F.G. Vs Real Kamasutra 1995 | 1 - 5 | 0 - 3 |
| | FC Artika Vs Olimpyc Melle | 1 - 2 | 1 - 4 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| E | Real Condove Vs SilverHaze | 3 - 6 | 2 - 4 |
| | P.A.F Vs ScareCrows | 1 - 0 | 1 - 1 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| F | Obluraschi Vs Astronomy Domine | 0 - 4 | 2 - 3 |
| | Atletico Mineiro 1942 Vs Orgoglio Barese | 0 - 7 | 5 - 0 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| G | Westland UTD Vs Roboris | 1 - 3 | 0 - 3 |
| | Deportivo Sbt Vs Italians Shoemakers | 1 - 2 | 0 - 4 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| H | CDO Football Club Vs Quartu 84 | 5 - 2 | 1 - 4 |
| | FC Ascaretti Vs Atletico Schiattati | 2 - 1 | 1 - 1 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+

+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| | Terza Giornata: 28/02 Quarta Giornata: 07/03 | Andata | Ritorno |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| A | Perdenti Forever Vs F.C. Brain Damage | 7 - 0 | 5 - 0 |
| | Atletico Posillipo Vs A.S. Parona | 6 - 0 | 2 - 1 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| B | A.C. Iron Vs Fc Gatti Investiti | 0 - 0 | 0 - 1 |
| | Nausicaa F.C. Vs Tleilax | 3 - 0 | 0 - 2 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| C | Pinguini Assassini Vs SeveNice F.C. | 5 - 0 | 4 - 2 |
| | Bachiorristi Rossi F.C. Vs F.c. Carol | 2 - 1 | 7 - 0 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| D | Real Kamasutra 1995 Vs FC Artika | 5 - 0 | 5 - 0 |
| | Olimpyc Melle Vs Defender F.G. | 4 - 1 | 3 - 1 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| E | SilverHaze Vs P.A.F | 1 - 1 | 1 - 1 |
| | ScareCrows Vs Real Condove | 2 - 1 | 0 - 2 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| F | Astronomy Domine Vs Atletico Mineiro 1942 | 8 - 0 | 3 - 3 |
| | Orgoglio Barese Vs Obluraschi | 5 - 2 | 0 - 6 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| G | Roboris Vs Deportivo Sbt | 1 - 0 | 4 - 0 |
| | Italians Shoemakers Vs Westland UTD | 5 - 1 | 2 - 2 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+
| H | Quartu 84 Vs FC Ascaretti | 1 - 3 | 3 - 2 |
| | Atletico Schiattati Vs CDO Football Club | 4 - 1 | 4 - 3 |
+-----+--------------------------------------------------------+---------+---------+

Helker
11-02-2006, 17:02
Tabellino della prima giornata:



Perdenti forever - Atletico Posillipo MatchID: 68110210
F.C. Brain Damage - A.S. Parona MatchID: 68176002

A.C. Iron - Nausicaa F.C. MatchID: 68201585
Fc Gatti Investiti - Tleilax MatchID: 68094020

Pinguini Assassini - Bachiorristi Rossi F.C. MatchID: 68111623
SeveNice F.C. - F.c. Carol MatchID: 68113594

Real Kamasutra 1995 - Olimpyc Melle MatchID: 68103160
FC Artika - Defender F.G. MatchID: 68242739

SilverHaze - ScareCrows MatchID: 68090807
P.A.F - Real Condove MatchID: 68098027

Astronomy Domine - Orgoglio Barese MatchID: 68189385
Atletico Mineiro 1942 - Obluraschi MatchID: 68136568

Roboris - Italians Shoemakers MatchID: 68193859
Deportivo Sbt - Westland UTD MatchID: 68109549

Quartu 84 - Atletico Schiattati MatchID: 68212105
FC Ascaretti - CDO Football Club MatchID: 68134794

Ok, tutte le partite organizzate, siamo pronti a partire :D

net02
14-02-2006, 20:28
ricordiamo che si fa come in champion's league, la quarta partita deve essere con la stessa avversaria della terza a campo invertito, la quinta con l'avversaria della seconda e la sesta con l'avversaria della prima ;)

Helker
14-02-2006, 20:30
Ci sono tutte le date delle partite :look:

net02
14-02-2006, 20:40
ah non l'avevo visto, mea culpa :(

Helker
20-02-2006, 18:20
Tabellino per la seconda giornata della Coppa IGZ


A.S. Parona - Perdenti forever -> Match ID: 68346596
F.C. Brain Damage - Atletico Posillipo -> Match ID: 68333918

Tleilax - A.C. Iron -> Match ID: 68322138
Fc Gatti Investiti - Nausicaa F.C. -> Match ID: 68348497

F.c. Carol - Pinguini Assassini -> Match ID: 68400402
SeveNice F.C. - Bachiorristi Rossi F.C. -> Match ID: 68327295

Defender F.G. - Real Kamasutra 1995 -> Match ID: 68452513
FC Artika - Olimpyc Melle -> Match ID: 68343534

Real Condove - SilverHaze -> Match ID: 68330265
P.A.F - ScareCrows -> Match ID: 68327171

Obluraschi - Astronomy Domine -> Match ID: 68340735
Atletico Mineiro 1942 - Orgoglio Barese -> Match ID: 68493372

Westland UTD - Roboris -> Match ID: 68387569
Deportivo Sbt - Italians Shoemakers -> Match ID: 68336224

CDO Football Club - Quartu 84 -> Match ID: 68404835
FC Ascaretti - Atletico Schiattati -> Match ID: 68339906

Helker
28-02-2006, 16:26
tabellino per la terza giornata:

Perdenti forever - F.C. Brain Damage Match ID: 68583170
Atletico Posillipo - A.S. Parona Match ID: 68695617

A.C. Iron - Fc Gatti Investiti Match ID: 68580957
Nausicaa F.C. - Tleilax Match ID: 68560283

Pinguini Assassini - SeveNice F.C. Match ID: 68569597
Bachiorristi Rossi F.C. - F.c. Carol Match ID: 68728099

Real Kamasutra 1995 - FC Artika Match ID: 68564123
Olimpyc Melle - Defender F.G. Match ID: 68571139

SilverHaze - P.A.F Match ID: 68587982
ScareCrows - Real Condove Match ID: 68664596

Astronomy Domine - Atletico Mineiro 1942 Match ID: 68581182
Orgoglio Barese - Obluraschi Match ID: 68577975

Roboris - Deportivo Sbt Match ID: 68580621
Italians Shoemakers - Westland UTD Match ID: 68587821

Quartu 84 - FC Ascaretti Match ID: 68562033
Atletico Schiattati - CDO Football Club Match ID: 68725849

Simon
08-03-2006, 17:36
Tutto aggiornato al 7/3. :)

Helker
13-03-2006, 15:50
Perdenti forever - A.S. Parona -> Match ID: 69140133
Atletico Posillipo - F.C. Brain Damage -> Match ID: 69025081

Tleilax - A.C. Iron -> Match ID: 69241711
Nausicaa F.C. - Fc Gatti Investiti -> Match ID: 69024258

Pinguini Assassini - F.c. Carol -> Match ID: 69187556
Bachiorristi Rossi F.C. - SeveNice F.C. -> Match ID: 69022724

Real Kamasutra 1995 - Defender F.G. -> Match ID: 69079429
Olimpyc Melle - FC Artika -> Match ID: 69054959

SilverHaze - Real Condove -> Match ID: 69035844
ScareCrows - P.A.F -> Match ID: 69027249

Astronomy Domine - Obluraschi -> Match ID: 69024574
Atletico Mineiro 1942 - Orgoglio Barese -> Match ID: Non Organizzata

Roboris - Westland UTD -> Match ID: 69197544
Italians Shoemakers - Deportivo Sbt -> Match ID: 69089068

Quartu 84 - CDO Football Club -> Match ID: 69038863
Atletico Schiattati - FC Ascaretti -> Match ID: 69027238

Tleilax e Atletico Mineiro 1942 vincono per WO :(

<-Spam Rulez->
13-03-2006, 15:53
Originally posted by Helker
Tleilax e Atletico Mineiro 1942 vincono per WO :(

Non sempre sono tutti motivati in questa coppa. :( :(

Ad ogni modo per effetto di questo WO io sono matematicamente qualificato. Non matematicamente primo ma almeno qualificato. Sono primo se almeno pareggio con Obluraschi.

Deids
13-03-2006, 22:14
Originally posted by <-Spam Rulez->
Non sempre sono tutti motivati in questa coppa. :( :(

Ad ogni modo per effetto di questo WO io sono matematicamente qualificato. Non matematicamente primo ma almeno qualificato. Sono primo se almeno pareggio con Obluraschi.

e figurati se non vinci, io prego di non prendere sopra i 3 gol :( mi piacerebbe tantissimo passare il turno :awk:

Simon
15-03-2006, 00:33
Aggiornato al 14/3. :)

Helker
20-03-2006, 22:26
Tabellino della 6a Giornata:

Atletico Posillipo - Perdenti forever Match ID: 69283744
F.C. Brain Damage - A.S. Parona Match ID: 69398600 <- Non hanno invertito i campi! :gha:

Nausicaa F.C. - A.C. Iron Match ID: 69265106
Tleilax - Fc Gatti Investiti Match ID: 69283419

Bachiorristi Rossi F.C. - Pinguini Assassini Match ID: 69265901
F.c. Carol - SeveNice F.C. Match ID: 69312164

Olimpyc Melle - Real Kamasutra 1995 Match ID: 69267224
Defender F.G. - FC Artika Match ID: 69350524

ScareCrows - SilverHaze Match ID: 69270863
Real Condove - P.A.F Match ID: 69275331

Orgoglio Barese - Astronomy Domine Match ID: 69398258
Obluraschi - Atletico Mineiro 1942 Match ID: 69360096

Italians Shoemakers - Roboris Match ID: 69386956
Westland UTD - Deportivo Sbt Match ID: 69342436

Atletico Schiattati - Quartu 84 Match ID: 69294428
CDO Football Club - FC Ascaretti Match ID: 69280942

The HypnoToad
20-03-2006, 23:18
Nessuno azzarda una schedina?

Simon
21-03-2006, 22:54
Aggiornato al 21 marzo. :)