PDA

View Full Version : Calendario Coppa Igz


Tewich
22-02-2005, 19:37
Martedý 1 Marzo

Virtus - Snatch FC 1 - 2
AC Como - Nausicaa F.C. 3 - 2

Barium - Perdenti forever 2 - 3
Mescal F.C. - Stars & Stripes 0 - 5

bari_dream - Astronomy Domine 1 - 4
Jah International - Newteam FC 4 - 1

Luvio VIII - Roboris 0 - 8
Atletico Mineiro 1942 - Quartu84 4 - 2

A.C. Cittadella Como - AC Cubino 0 - 3
A.C. Iron - Warriors Roma 4 - 1

F.C. Marruvium - Olimpyc Melle 0 - 3
F.C. Lion - Real Vampire 3 - 1

Piazzetta FC - P.A.F 5 - 4
Real Kamasutra 1995 - Atletico Cazzaro 7 - 0

Invisible - Atletico Schiattati 3 - 1
ScareCrows - Italians Shoemakers 4 - 1


Martedý 8 Marzo

Snatch FC - AC Como 3 - 2
Nausicaa F.C. - Virtus 5 - 0

Perdenti forever - Mescal F.C. 2 - 0
Stars & Stripes - Barium 4 - 5

Astronomy Domine - Jah International 4 - 2
Newteam FC - bari_dream 2 - 2

Roboris - Atletico Mineiro 1942 1 - 1
Quartu84 - Lucio VIII 4 - 1

AC Cubino - A.C. Iron 4 - 1
Warriors Roma - A.C. Cittadela Como 7 - 2

Olimpyc Melle - F.C. Lion 1 - 4
Real Vampire - F.C. Marruvium 0 - 0

P.A.F - Real Kamasutra 1995 2 - 1
Atletico Cazzaro - Piazzetta FC 1 -4

Atletico Schiattati - ScareCrows 0 - 4
Italians Shoemakers - Invisible 2 - 1


Martedý 15 Marzo

Nausicaa F.C. - Snatch FC 1 - 4
Virtus - AC Como 1 - 1

Stars & Stripes - Perdenti Forever 2 - 1
Barium - Mescal F.C. 2 - 1

Newteam FC - Astronomy Domine 3 - 1
bari_dream - Jah Internetional 1 - 0

Quartu84 - Roboris 0 - 5
Lucio VIII - Atletico Mineiro 1942 0 - 4

Warriors Roma - AC Cubino 1 - 5
A.C. Cittadella Como - A.C. Iron 0 - 3

Real Vampire - Olimpyc Melle 2 - 3
F.C. Marruvium - F.C. Lion 0 - 6

Atletico Cazzaro - P.A.F 4 - 1
Piazzetta FC - Real Kamasutra 1995 0 - 7

Italians Shoemakers - Atletico Schiattati 3 - 1
Inisible - Scare Crows 4 - 2


Martedý 22 Marzo

Snatch FC - Nausicaa F.C. 3 - 1
AC Como - Virtus sconfitta a tavolino per entrambe rispettivamente: 5-0 / 0-5

Perdenti Forever - Stars & Stripes 0 - 3
Mescal F.C. - Barium 5 - 0

Astronomy Domine - Newteam FC 2 - 1
Jah Internetional - bari_dream 1 - 2

Roboris - Quartu84 6 - 0
Atletico Mineiro 1942 - Lucio VIII 6 - 1

AC Cubino - Warriors Roma 1 - 1
A.C. Iron - A.C. Cittadella Como 5 - 0

Olimpyc Melle - Real Vampire 2 - 1
F.C. Lion - F.C. Marruvium 4 - 0

P.A.F - Atletico Cazzaro 1 - 5
Real Kamasutra 1995 - Piazzetta FC 3 - 1

Atletico Schiattati - Italians Shoemakers 0 - 2
Scare Crows - Invisible 3 - 0


Martedý 29 Marzo

AC Como - Snatch FC 0 - 5
Virtus - Nausicaa F.C. 5 - 2

Mescal F.C. - Perdenti forever 0 - 0
Barium - Stars & Stripes 0 - 8

Jah International - Astronomy Domine 0 - 3
bari_dream - Newteam FC 3 - 1

Atletico Mineiro 1942 - Roboris 0 - 4
Lucio VIII - Quartu84 4 - 0

A.C. Iron - AC Cubino 1 - 5
A.C. Cittadela Como - Warriors Roma 5 - 0

F.C. Lion - Olimpyc Melle 0 - 2
F.C. Marruvium - Real Vampire 3 - 1

Real Kamasutra 1995 - P.A.F 4 - 1
Piazzetta FC - Atletico Cazzaro 5 - 0

ScareCrows - Atletico Schiattati 7 - 0
Invisible - Italians Shoemakers 4 - 1


Martedý 5 Aprile

Snatch FC - Virtus 3 - 0
Nausicaa F.C. - AC Como 5 - 0

Perdenti forever - Barium 2 - 0
Stars & Stripes - Mescal F.C. 4 - 0

Astronomy Domine - bari_dream 2 - 2
Newteam FC - Jah International 2 - 1

Roboris - Luvio VIII 7 - 1
Quartu84 - Atletico Mineiro 1942 2 - 1

AC Cubino - A.C. Cittadella Como 6 - 1
Warriors Roma - A.C. Iron 4 -1

Olimpyc Melle - F.C. Marruvium 0 - 0
Real Vampire - F.C. Lion 0 - 1

P.A.F - Piazzetta FC 1 - 4
Atletico Cazzaro - Real Kamasutra 1995 1 - 4

Atletico Schiattati - Invisible 0 - 6
Italians Shoemakers - ScareCrows 0 - 9


OTTAVI DI FINALE

Martedý 12 Aprile

Snatch FC - Invisible 5 - 0

Stars & Stripes - Piazzetta FC 3 - 1

Astronomy Domine - Olimpyc Melle 3-3 (6-7 dopo rig.)

Roboris - A.C. Iron 4 - 1

AC Cubino - Atletico Mineiro 1942 0 - 5

F.C. Lion - Bari_dream 6 - 0

Real Kamasutra 1995 - Perdenti forever 5 - 2

ScareCraws - Nausica FC 9 - 1



QUARTI DI FINALE

Martedý 19 Aprile

1. Snatch FC - Stars & Stripes 3 - 2

2. Olimpyc Melle - Roboris 2 - 1 (Golden Goal)

3. Atletico Mineiro 1942 - F.C.Lion 0 - 4

4. Real Kamasutra 1995 - ScareCrows 2 - 2 (5 - 3 dopo rig.)




SEMIFINALI

Martedý 26 Aprile

1. Snatch FC - Olimpyc Melle

2. F.C.Lion - Real Kamasutra 1995


FINALE

Martedý 3 Maggio