PDA

View Full Version : [Coppa IGZ] Fine prima fase


<-Spam Rulez->
28-12-2004, 22:30
Girone A

Imbastisci - Bari_Dream 2-1
Jah International - The Elyandrir 0-3

Imbastisci - The Elyandrir 4-2
bari_dream - Jah International 3-2

Jah International - Imbastisci 3-0
The Elyandrir - bari_dream 5-2

Bari_Dream - Imbastisci 3-0
Jah International - The Elyandrir 0-4

Jah International - bari_dream 3-1
The Elyandrir - Imbastisci 3-0

bari_dream - The Elyandrir
Imbastisci - Jah International 0-3

Classifica:
1. The Elyandrir (548524) 12 +11 (17 / 6) Qualificata
2. Jah International (547330) 9 +2 (12 / 10)*
3. bari_dream (235043) 6 +0 (10 / 12)
4. Imbastisci (239250) 6 -9 (6 / 17)*
-------------------------------------------------------------------------------

Girone B

Highway Star - Invisible 7-1
Nausicaa F.C - Snatch FC 3-5

Highway Star - Snatch FC 3-2
Invisible - Nausicaa F.C 6-0

Nausicaa F.C - Highway Star 0-4
Snatch FC - Invisible 4-1

Invisible - Highway Star 0-5
Snatch FC - Nausicaa F.C 5-1

Nausicaa F.C - Invisible 3-6
Snatch FC - Highway Star 0-1

Highway Star - Nausicaa F.C 5-0
Invisible - Snatch FC 2-5

Classifica
1. Highway Star (238289) 18 Qualificata
2. Snatch FC 12 +11 (21 / 10) Seconda miglior seconda
3. Invisible (233347) 6
4. Nausicaa F.C (548451) 0
-------------------------------------------------------------------------------

Girone C

A.C. Cubino - Piazzetta Fc 3-2
F.C.Venezuela - liberyFataliti FC 2-5

A.C. Cubino - liberyFataliti FC 4-0
Piazzetta Fc - F.C.Venezuela 4-2

F.C.Venezuela - A.C. Cubino 0-3
liberyFataliti FC - Piazzetta Fc 4-1

liberyFataliti FC - F.C. Venezuela 3-0
Piazzetta Fc - A.C. Cubino 3-4

liberyFataliti FC - A.C. Cubino 1-7
Piazzetta Fc - F.C. Venezuela 3-0

A.C. Cubino - F.C. Venezuela 3-0
FC - Piazzetta Fc - liberyFataliti 5-0

Classifica
1. A.C. Cubino (238287) 15 Qualificato
2. Piazzetta Fc (238655) 9
3. liberyFataliti FC (548283) 9
4. F.C.Venezuela (548057) 0
-------------------------------------------------------------------------------

Girone D

Real Kamasutra 1995 - g.s. Boys 5-0
Atletico Schiattati - Flamenco 0-5

Real Kamasutra 1995 - Flamenco 5-0
g.s. Boys - Atletico Schiattati 4-2

Atletico Schiattati - Real Kamasutra 1995 1-2
Flamenco - g.s. Boys 0-5

Flamenco - Atletico Schiattati 0-7
g.s. Boys - Real Kamasutra 2-2

g.s. Boys - Atletico Schiattati 2-2
Real Kamasutra 1995 - Flamenco 7-1

Flamenco - g.s. Boys 0-7
Atletico Schiattati - Real Kamasutra 1995 2-1

Classifica
1. Real Kamasutra 1995 (547123) 13 Qualificata
2. g.s. Boys (51435) 12 +9 (20 / 11)
3. Atletico Schiattati (549415) 7
4. Flamenco (550820) 3
--------------------------------------------------------------------------------

Girone E

A.s. Cocco - Perdenti Forever 0-5
A.C. Iron - P.A.F 2-2

A.s. Cocco - P.A.F 4-2
Perdenti Forever - A.C. Iron 4-0

A.C. Iron - A.s. Cocco 1-5
P.A.F - Perdenti Forever 0-5

P.A.F. - A.C. Iron 0-5
Perdenti Forever - A.s. Cocco 5-0

A.C. Iron - Perdenti Forever 1-4
P.A.F. - A.s. Cocco 2-3

A.s. Cocco - A.C. Iron 0-5
Perdenti Forever - P.A.F 5-0

Classifica
1. Perdenti Forever (240332) 18 Qualificata
2. A.s. Cocco (233330) 9
3. A.C. Iron (551061) 7
4. P.A.F (546456) 1
-------------------------------------------------------------------------------

Girone F

Roboris - Olimpyc Melle 5-0
Beach Boyz - AC Como 1-0

Roboris - AC Como 5-2
Olimpyc Melle - Beach Boyz 5-2

Beach Boyz - Roboris 0-4
AC Como - Olimpyc Melle 1-7

AC Como - Beach Boyz 1-3
Olimpyc Melle - Roboris 3-4

AC Como - Roboris 0-4
Beach Boyz - Olimpyc Melle 0-8

Olimpyc Melle - AC Como 5-2
Roboris - Beach Boyz 6-0

Classifica
1. Roboris (50629) 18 Qualificato
2. Olimpyc Melle (50433) 12 +14 (28 / 14) Miglior seconda
3. Beach Boyz (546480) 6
4. AC Como (549723) 0
-------------------------------------------------------------------------------


La seconda fase ovvero i quarti di finale vedranno questi accoppiamenti:

The Elyandrir - Olimpyc Melle
Highway Star - Roboris

A.C. Cubino - Perdenti Forever
Real Kamasutra - Snatch FC

<-Spam Rulez->
28-12-2004, 22:59
11 Goal
Frank Brady Highway Stars

8 Goal
Darren Thomson Olimpyc Melle
Asmo Moisio Snatch FC
Matteo Carassa Snatch FC

7 Goal
Maurizio Iapalucci A.C. Cubino
Adriano Caboni Atletico Schiattati
Geoffrey Blackwell Roboris

6 Goal
Amaury Meresse Real Kamasutra 1995
Dante Rovetta Roboris
Kenny Lundfeldt Olimpyc Melle

5 Goal
Matteo Stella g.s. Boys
Lars Crondahl Roboris

4 Goal
David Magatti The Elyandrir
Mieczysław Sioła Invisible
Marcello Mazzocco liberyFataliti FC
Franco Soddu Real Kamasutra 1995
Mauro Gutiérrez Perdenti Forever
John Riley g.s. Boys

3 Goal
Eugenio Barbanti Highway Stars
Earle Munson Nausicaa FC
Piercarlo Manzoni A.C. Cubino
Marco Pirrone A.C. Cubino
Alessandro Mariani Perdenti Forever
Tarcisio Pater Perdenti Forever
Tom Hasselmann Atletico Schiattati
Flavio Allegra Real Kamasutra 1995
Massimo Siracusa A.S. Cocco
Nicola Mello A.S. Cocco
Koen Ekhart Roboris
Stefan Ristorp Roboris
Michael Huberts Roboris
Ezio Scarano Olimpyc Melle
Umberto Lanconelli Olimpyc Melle
Massimo Lecca AC Como

2 Goal
Gudmund Jensen Jah International
Stephan Hebendanz Bari Dream
Pedro Almeida The Elyandrir
Claudio Belardo The Elyandrir
Rodolfo Tonon The Elyandrir
Barry Dorren The Elyandrir
Wilhelm Sommerer Imbastisci *bannato*
Yang Hung-Choi Highway Stars
Bruno Ringhio Highway Stars
Massimo Santi Highway Stars
Denk Günbay Snatch FC
Gian Maria Avanzini Nausicaa FC
Franco Reiter Invisible
Yannick Veyrieras Invisible
Fabrizio Castaldo liberyFataliti FC
Christian Scorziello Piazzetta Fc
Matteo Ciaralli Piazzetta Fc
Danilo Scorza P.A.F
Diego Rinaldo g.s. Boys
Roberto Caprio g.s. Boys
Magnus Apfelbaue g.s. Boys
Josef Margreiter g.s. Boys
Yiannis Emmanouilidis Perdenti Forever
Fernando Fiori Olimpyc Melle
Marinicã Cocos Beach boyz

1 Goal
Ilario Lomanto Bari Dream
Gustavo Urso Bari Dream
Boe Vejlgaard Bari Dream
Francesco Toscano Bari Dream
Xalvador López Bari Dream
Paolo Cabras Imbastisci
Albert Rönkkö The Elyandrir
Juan Luis Tello The Elyandrir
Ferenc Fodor Imbastisci *bannato*
Luis Dominguez Imbastisci *bannato*
Andreas Thyin Imbastisci *bannato*
Valentin Paterna Imbastisci *bannato*
Paolo Zappalà Snatch FC
Claudio Tondi Nausicaa FC
Aksala Subramanian Nausicaa FC
Jonathan Larocca Highway Stars
Angelo De Maio Highway Stars
Narciso Laportilla Highway Stars
Guarino Pagniello Highway Stars
Alessio Burigana Highway Stars
Eugenio Iapalucci Invisible
Vincenzo D'Alberto Jah International
Wolf Dobenek Jah International
Ferdinand Diack Jah International
François Collin Piazzetta Fc
Luca Solmi Piazzetta Fc
Sean Perriam Piazzetta Fc
Giuseppe Roi A.C. Cubino
Luigi Oriani A.C. Cubino
Paolo Medda A.C. Cubino
Giuliano Manuali A.C. Cubino
Alessandro Pagnini A.C. Cubino
Petrisor Comãnescu F.C.Venezuela *bannato*
Moncho Moreiro F.C.Venezuela *bannato* *bannato*
Hans-Jürgen Meyer F.C.Venezuela *bannato*
Luciano Sgariglia F.C.Venezuela *bannato*
Mauro Agnoli liberyFataliti FC
Filipe Guimarães liberyFataliti FC
Baptiste Marchetti liberyFataliti FC
Giuseppe Rebolini liberyFataliti FC
Stefano Mazzoni Real Kamasutra 1995
Momir Buzic Real Kamasutra 1995
Antonio Palandri Real Kamasutra 1995
Ugo Arno Real Kamasutra 1995
Giorgio Magro Flamenco
Josef Margreiter Atletico Schiattati
Edgar Montenegro Atletico Schiattati
Adam Kopiec Atletico Schiattati
Michelangelo Nieddu Atletico Schiattati
José Luis Puig Atletico Schiattati
Olinser Alonso g.s. Boys
Umberto Archetti g.s. Boys
Matteo Stella g.s. Boys
Damiano Lista g.s. Boys
Gabriel Tartaglione P.A.F
Sandro Chiriatti P.A.F
Umberto Piga P.A.F
Marco Proto P.A.F
Valentín Blanco A.S. Cocco
Diego Caruso A.S. Cocco
Gualtiero Carriero Perdenti Forever
Addison Duncanson Perdenti Forever
Jure Krizman Perdenti Forever
Pierluigi Panella Perdenti Forever
Eduardo Mariño A.C. Iron
Ghiblin Struyf A.C. Iron
Silvano Dragoni A.C. Iron
Adriano De Masi A.C. Iron
Ugo Turchi AC Como
Franco Pescarolo AC Como
Andrea Italiano Beach Boyz
Rudy Blaauboer Beach boyz
Giuliano Quarta Beach boyz
Franco Peruch Beach boyz
Antonio Codispoti Roboris
Massimiliano Di Stefano Olimpyc Melle
Carmine Di Maria Olimpyc Melle
Borsalino Busetto Olimpyc Melle
Alessio Damiano Olimpyc Melle
Umberto Lanconelli Olimpyc Melle
Juan Fernando Wolf Olimpyc Melle
Italo Summa AC Como

In verde sono indicate le squadre ancora in competizione i cui giocatori possono ulteriormente migliorarsi.